6 августа 2019 г. на торжественном мероприятии СРО СОЮЗа «Гильдия архитекторов и проектировщиков Поволжья», посвящённом Дню строителя, прошло награждение членов СОЮЗа и их сотрудников
1. ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИНАЦИОНАЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯИЗЫСКАТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ(НОПРИЗ)
1. Видманов Андрей Борисович – директор ООО Специализированный застройщик «Трансгруз»
2. Оськин Александр Иванович – директор ООО «Анализ риска и безопасность»
3. Никулин Владимир Викторович –директор ЗАО «Волгаэнергосервис»
4. Евстигнеева Ирина Евгеньевна – заместитель генерального директора СРО СОЮЗа «Гильдия архитекторов и проектировщиков Поволжья»
5. Федонина Татьяна Николаевна – главный специалист СРО СОЮЗа «Гильдияархитекторов и проектировщиков Поволжья»
2. В соответствии с Положением о награждении членов СРО СОЮЗа «Гильдия архитекторов и проектировщиков Поволжья» Решением Совета СОЮЗа от 30 июля 2019 г. № 15 награждены Почетными знаками и Почетными грамотами члены СОЮЗа и их сотрудники:
ПОЧЕТНЫМИ ЗНАКАМИ
За 10-летнее успешное сотрудничество и достойный вклад в создание и развитие СРО СОЮЗа «Гильдия архитекторов и проектировщиков Поволжья»
|
№ п/п
|
Награждаемая организация или лицо
|
Руководитель
|
1
|
ООО Инженерная Компания «ПАРЕКС»
|
Мусорин Александр Константинович
|
2
|
ООО «Теплотехсервис»
|
Харитонов Сергей Викторович
|
3
|
ООО «ДЕДАЛ»
|
Никифоров Владимир Александрович
|
4
|
МП города Самары "Архитектурно-планировочное бюро"
|
Малахов Артём Дмитриевич
|
5
|
ООО «Поволжское Независимое Экспертное Агентство»
|
Смирнов Арсений Дмитриевич
|
6
|
МУП «Кинельский центр недвижимости»
|
Туркин Андрей Михайлович
|
7
|
ООО «ЭРА.Связь.Монтаж»
|
Варков Юрий Александрович
|
8
|
ООО НПП «Электрорадиоавтоматика»
|
Ермаков Сергей Семёнович
|
9
|
ООО «СамараПроектСтрой»
|
Горлов Сергей Васильевич
|
10
|
ООО «МАКС-АРХ»
|
Войтович Максим Валерьевич
|
11
|
ООО «Билдинг Солюшн и Ассоциэйшн»
|
Батяшин Сергей Иванович
|
12
|
ООО «Полиремстройпроект-2»
|
Иванов Петр Иванович
|
13
|
ООО «Волгарегионстрой-С»
|
Дурназаров Дмитрий Анатольевич
|
14
|
ООО «Проектно-строительная компания «ВИС»
|
Панфилов Сергей Анатольевич
|
15
|
ООО «Региональный центр независимой экспертизы»
|
Тетерин Игорь Дмитриевич
|
16
|
НМП «Архитектурно-планировочное бюро»
|
Прокошина Марина Александровна
|
17
|
ООО «Научно-Производственный Центр «Нестор»
|
Беспалов Никита Валерьевич
|
18
|
ООО «ВолгаРегионПроект»
|
Березовская Елена Владимировна
|
19
|
ОАО «Сызраньгаз»
|
Гришин Сергей Геннадьевич
|
20
|
ООО «Факел»
|
Жданов Геракл Борисович
|
21
|
ООО «АРТпроект»
|
Бессулин Игорь Иванович
|
ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ
За высокое качество осуществления деятельности по выполнению работ по подготовке проектной документации объектов капитального строительства и в связи с Днём Строителя:
|
1
|
КолядаЛилия Адольфовна
|
Инженер ПТОООО «Экотерм-проект С»
|
2
|
БухнерАндрей Владимирович
|
Ведущий инженер ООО «Экотерм-проект С»
|
3
|
НамятовВиктор Фёдорович
|
Заместитель главного конструктора по проектированию ООО «Самара-Авиагаз»
|
4
|
ВерещетинаЕленаВладимировна
|
Руководитель юридической службыООО «НПП Куйбышев Телеком-Метрология»
|
5
|
МанчикЮлия Васильевна
|
Ведущий юрист ООО «НПП Куйбышев Телеком-Метрология»
|
Поздравляем Всех с заслуженными наградами и желаем новых успехов в созидательной деятельности!